নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় বাহাদুর পুর ইউনিয়নের মসলেম পুরে সরকারি অনুদানে ১ টি অসহায় পরিবারের বাড়ি তৈরির শুভ উদ্বোধন করেন জেলা পরিষদের প্যানেল মেয়র মোঃমুকুল।
২০২০ সালে এনামুল হক বিদ্যুৎ নামে এক ব্যাবসায়ী একটি আসহায় পরিবারের বাড়ি তৈরির জন্য ফেইসবুকে স্টাটাস দিয়ে প্রোষ্ট করে তার স্টাটাস তুলে ধরা হলো —
চার কন্যা সন্তান রেখে পরিবারটির প্রধান (জিপু মামা) মারা গিয়েছিলো স্টোক করে।পরবর্তীতে পরিবার টি অন্যের সাহায্যের মাধ্যমে খেয়ে পড়ে বেঁচে আছে কোনরকম।
যার যতটুকু অবস্থা সেখান থেকে সাহায্য করেছেন।
ভেংগে যাওয়া বাড়িটির মেরামত খুব প্রয়োজন থাকার মতো তাদের কোন ঘর নাই।
পরে এক মহান ব্যাক্তি ফেইসবুকে ঐ স্টাটাস বা প্রোষ্ট দেখে। তার পর সেই মহান ব্যাক্তিটির মাধ্যমে ও তার চেষ্টায় জেলা পরিষদ কুষ্টিয়া প্রতিনিধি ভিজিট করতে আসেন এবং সমস্ত দেখে শুনে এই পরিবারটির জন্য একটি বাড়ীর বাজেট করেন।গতকাল রোজ সোমবার বাড়ি টির কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়।
এলাকাবাসী এই মানবতার কাজের জন্য এলাকার ছেলে ব্যাবসায়ী এনামুল হক বিদ্যুৎ কে অনেক ধন্যবাদ জানান।
Leave a Reply